Ка
Катерина

В архивах zip и в winrar если программа которая может показать пароль подскажите cпасибо Радик .

На
Наталья

Нет такой проги. Сам искал, когда был чайником.

Дмитрий Дмитров

У меня была программа, ещё года два назад. вот только она работала на принципе: сколько символов содержит пароль. Если ставишь 8 символов то программа взламывает в течение где-то недели а то и больше.
P.S: программу удалил ибо должна работать что бы комп работал.