Константин Власкин

как и с помощью какой программы можно снять пароль с zip-папки (с жатой папки-архива)

Светлана Смирнова

Попробуй программу Advanced Archive Password Recovery восстанавливает доступ к зашифрованным архивам, снимая парольную защиту либо восстанавливая оригинальные текстовые пароли.

Дмитрий

с прогой Advanced Archive Password Recovery будешь месяц пароль восстанавливать и не факт что восстановишь