Алексей

возможно ли как-то снять пароль с запароленной папки?

на одну из своих папок во входящих поставила такой пароль, что отгадать не могу уже третий месяц.
контрольный вопрос ещё хлеще. "как так? ". вот так вот. но этот ответ он не принимает.
подскажите, возможно ли мм.. . урегулировать сию проблему, обратившись в службу поддержки, к примеру?
спасибо.

Петр Носов

Через службу поддержки только если. А у меня такой вопрос был когда то ответ "как дурак" ;)))