Светлана Коршикова

Как снять замок с папки?

купила ноут, и почти везде куда бы не зашла там написано "ДНС"! память (С) > Пользователи> ДНС, хочу снять замок чтобы переименовать, меняла параметры общего доступа, толку нет, а удалить боюсь, вдруг тогда всё заново устанавливать...

На
Настя

замок показывает что это личные данные и могут быть установлены под пароль, можо просто удалить юзера и создать нового будет другое имя