Анастасия Владимировна

как снять защиту с папки

помогите плииииз... я хочу переместить музку на флешку, а мне пишет "снимите защиту или воспользуйтесь другим диском"как мне снять эту проклятую защиту.. ?

Санжаржон Муатаров

Правой кнопкой мыши по папке. В окошке свойства в квадратике "Только чтение" убираем галку, жмем ОК
А еще может на флешке стоять защита от записи. В этом случае на ней зубчик есть и рядом эмблема с замочком.

Андрей Кэпюшонов

ну если это флэш карта то там есть ползунок стоит с боку на флеш карте