С С

Как снять защиту с жёсткого диска с помощью cmd? Как снять защиту с жёсткого диска с помощью cmd ?

Какого рода защита не знаю. Просто не могу удалить файл. Пишет: ошибка при удалении файла или папки. Не удаётся удалить файл. Диск защищён от записи. Снимите защиту или воспользуйтесь другим диском. Я никакую защиту не ставила. Такая фигня уже была, удалось снять с помощью cmd, но теперь потеряла инструкцию как это сделать.

Дима Дима

Какого рода защита?