Иван

Нужна помощ тем кто шарит в cmd

Всем кто читает мой вопрос здрасти. Нужно ваша помощь, оч оч оч) хочу другу форматнуть локальный диск. Даже знаю как мне это сделать, но у меня одна загвоздка.. . Я написал программу на дельфи очень простую, которая запускает батник, в котором содержится:
@echo off
format i: /FS:NTFS /x
Но при попытке запустить программу, которую я тестил на своем компе, пытаясь отформатировать флешку, вылазило такое окно:
как можно убрать это подтверждение? Я пробывал запускать форматирование со всеми параметрами, но это ничего не дало 😞

Mary Leto

нажать интер

Наталья Резаева

вводите всё вручню.. . и на разных компах тома имеют разные буквы