Сергей Степанов

Кто шарит в C++ нужна помощь!!!

надо написать функцию доход которая вычисляет доход по вкладу. исходными данными для функции является: величина вклада, процентная ставка (годовых) , и срок вклада

если можно то самыми простыми командами!
заранее спасибо!

надо написать программу на C ++

Элина Герасимова

Достали вы со своими депозитами. http://otvet.mail.ru/question/80689000/
Там на Си и срок в днях.

Вовчик

Зачем С++, используй для этого Excel.

Елена Елена

А затык то в чём? Подаёшь на функцию три параметра: величина вклада, процентная ставка (годовых) , и срок вклада. Возвращаешь: величина вклада * (100 + процентная ставка) /100 * срок вклада или как там годовые считаются.

Елена Flora

А что в нём шарить. Обычный язык описания действий.

Ты сами действия граммотно то опиши, а потом уж их в проги запихивай. хоть в плюсы хоть в шарпы

ПОЯСНЯЮ:
четко по шагам расписываешь что делать и только потом берёшься оформлять любым языком программирования

и выложи сюда код попытки. чтоб было что подправлять