Ольга Ф.

Нужна помощь с программой на C

Нужна помощь с программой на C. Программа должна считать с клавиатуры слово или текст и вывести буквы слова в алфавитном порядке (каждая буква может повторяться лишь 1 раз) . Попытался сделать методом пузыря, но что-то не выходит. Помогите исправить код:

#include
int main()
{
char string[256], strings[256], temp;
int n, i, j,s, tinka,il;

printf("Enter string: ");
gets(string);
n = strlen(string);

for (i=0; i) - tolower(string[j]);
if ( s == 0 )
{
s = string - string[j];
}
if (s > 0)
{
temp = string;
string = string[j];
string[j] = temp;
}
if (i!=j)
if (string==string[j])
tinka=0;
if (tinka==1)
{
il++;
strings[il]=string;
}
for (i=1;i<=il;i++)
{
printf("\n%s", string);
}

//printf("\n%s", string);
printf("\n");
system("pause");
return 0;
}

Мр
Мришк

Чтобы можно было ответить на вопрос по коду, он должен содержать:
- задание (есть) ;
- код (лучше выложи на pastebin.com, а сюда - ссылку) ;
- описание проблемы (не "что-то не выходит", а конкретно: "я ожидаю такого-то результата, а выводится такой-то" или там "компилятор сообщает, что ошибка такая-то в такой-то строчке, объясните, почему" и т. д. )
Без всех трех пунктов тебе не в этот раздел, а к телепатам.