Алексей Зиновьев

Напишите программу на C# при помощи методов.

Необходимо зашифровать введенную с клавиатуры строку, поменяв местами первый символ с последним, второй с предпоследним и т. д.

Околя

using System;
using System.Linq;

namespace q87541758 {
class Program {
static string Encrypt(string src) { return new string(src.Reverse().ToArray()); }
static void Main(string[] args) {
Console.Write("Строка? ");
var s = Console.ReadLine();
Console.WriteLine("Зашифрованная строка: " + Encrypt(s));
Console.ReadKey();
}

Дмитрий Захаров

плохой метод шифрования- когда первая с последней буквой меняются- легко расшифровать, поменяв снова буквы.

вот сам почитай:

По рзеульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаетсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отедльнотси, а все солво цликеом.