Александр

нужно написать программу на C++

Дорогие друзья!
Прошу вас помочь написать мне сию программуНе пугайтесь читать описание работы, тут больше текста, чем реального смысла)
Разработать класс MyString, реализующий для класса символьной строки несколько конструкторов, деструктор и функции ввода-вывода. Реализовать в этом классе заданные в варианте индивидуального задания функции.
Создание объектов класса, ввод исходных данных, вызов разработанных функций, проверку успешности их выполнения и печать результатов работы выполнять из функции main() программы.
Каждая функция разрабатывается без использования стандартных функций (обработка массивов char[] с помощью циклов) .
При необходимости создать и вернуть из функции новую строку функция должна иметь возвращаемое значение типа MyString. Память под объект должна выделяться в создающей его функции, освобождаться (явно или неявно) – в main(). В остальных случаях тип возвращаемого значения определяется самостоятельно. Функции типа void не использовать.
Добавить в класс функции вставки в строку нового слова после слова с указанным номером и вставки нового слова после каждого вхождения указанного слова. Каждая функция возвращает новую строку.
Разумеется, труд оплачу. Цена договорная, программа нужна к сегодняшнему вечеру.

Роман Пчелкин

Могу выполнить задачу. Пиши на мыло: ladeangel@mail.ru