Дмитрий Самодумов

кто шарит в 1С? срочно нужна помощь!

1С: Предприятие 8
В реквизите формы ДатаИВремя нужно установить такой формат, например, 09.11.2012 15:00-16:00 . Писал так ДФ='dd.MM.yyyy HH:mm - HH:mm' , но при вводе времени 15:00-16:00 и нажатии Enter время и начала и конца выставлялось 16:00. Как задать формат чтоб не было такой проблемы?

Сергей Герасимов

для того, чтобы запихнуть период, а не конкретную дату, надо сохранять дата начала и дата конца, можно в виде строки, и, в случае необходимости преобразовываться, или, если порог у вас порог неизменен, то можно записывать начальную дату и, при необходимость, так же обрабатывать