Михаил Филатов

нужна помощь срочно Кто шарит в авто

блин помогите завтра зачет а я на последния вопрос ответ найти немогу помогите пожалуйста

Звучит вопрос так

Назвать причины: Якорь генератора не вращается, тяговое реле включается

я это сам не придумывал и сам вопрос ни как понять не могу тут вообще не совместимые вещи

Алексей Голованов

а где ты тяговое реле в генераторе нашел?

Зураб Михайлович

тупой вопрос из двух не связных частей, выдернутых из разных вопросов и написанных не грамотно.

Бехзод Салибаев

Щетки стёрлись

Вя
Вячеслав

ремень лопнул, или якорь пробит

Nik Kl

генератору ппц пришел

Наталья Дмитриева

Не поступает питание на обмотки возбуждения генератора

Георгий Анисимов

Подшипник заклинил, привод генератора не работает.

Максим Гусев

а часть з/п когда получишь диплом и устроишься на работу будешь перечислять нам?

Де
Денис

вопрос конечно дубильный, ответа два, 1) не завелся движок, 2)порвался (ослаб) ремень генератора

Юлия Прохорова

Машину не завели.

Галина Руденко

Генератор сам не крутится !! его крутить надо !