Римма Антипова

для тех кто шарит в АВТО

народ что за?? ? набриюа скорость машина едет как табрал скорость и просто ее держу начинает дергаться, без разницы какая скорость включена пробег 30 тыщ) брал новую и с самого начала она была не понятная то чек загорался при нагрузке на авто ( посадил 4 человека ) то глохла на ходу, и когда стоишь перегазовываешь чтобы выехать с перекрестка а потом трогаешься тяга пропадает вовсе и потом как выстрелит ...

Наталья Антонова

На городі-бузина .В Києві - дядько.

Мария

надо сначала понять что за модель авто а потом уже лезть разбираться дальше...

Катя Токарчук

я бы посоветовал на сервис обратиться

Sergey Gladyshenko

Какая модель авто? Если есть карб, то он может выё....)

Кристина Захарова

Тут одни барсеточники . И ШАРЯТ ПО АВТО,

Олег Симкин

проверьте давление топрива, сетку бензонасоса, топливный фильтр надеюсь меняли? Свечи проверьте. Чек энжин загорается - хорошо бы код ошибки знать.