Сергей

Для тех, кто шарит в планшетах.

Вообщем, я через шнур, с компьютера скидываю в планшет файл, приложение, программу или игру. Ну так вот, чтобы найти этот файл и использовать, надобна программа! Типа "диспетчер загрузок" и др. Я недавно приобрел планшет, поэтому не разбираюсь в этом. И не знаю именно какая программа. Она должна быть стандартной... типа родная, как-то так. Надеюсь вопрос понятен... очень прошу помочь)) ) Планшет маркой Iru...на Андроид 4.0.

Сергей Будкин

по идее во всех планшетах должен стоять стандартный фаил менеджер с помощью его можно лазать в папках диске и т. п у меня он называеться фаил браузер (по английски) если вы просто перекидывали фаилы в память планшета то они находяться просто на диске вместе с остальными папками а если через программу то могут лежать в папке загрузки (надпись на английском) если фаил менеджера нет вообще залезьте в плей маркет (он в меню справа вверху) и там поищите удачи в поиске=)