Наталья Соловьева

срочно нужна помощь ((

машина фольксваген пассат б5+, у меня пробило прокладку гбц, масло попадало в ОЖ, я ее поменял, и прочистил систему, но плохо, у меня опять осталась эта гадость. После сбора машины, машина начала греться и уровень ОЖ падал. Я вынужден был поехать по делам, при кипении и падения уровня ОЖ я доливал и ехал дальше. По пути у меня опять загорелась лампочка, что машина перегрелась и когда я съезжал на обочину она сама заглохла и после этого не заводиться? что делать? масло чистое, от температуры забилась вся система еще больше. Может из-за того что забита система охлаждения не заводиться? после того как машина постояла, у меня еще аккумулятор почему то плохо заряжается

Оксана Кузина

Короче, друг мой, проблемы твои велики. Номер раз. Головку придется снова снимать. Номер два, придется проверить ее на трещины и геометрию, номер три проверить геометрию блока и номер четыре возможна трещина в гильзе. Одним словом веселого мало.

Людмила Порубова

А Ты Голову Растачивал при замене Прокладки???? Ежли Нет, То Мартышкин Труд!