ДА
Дима Архипов

Ребят срочно помощь нужна...

Ключ зажигания сломался остаток остался в замке, вытащить не получаеться. Купил новый замок, а старый не вытащить, повернуть замок тоже не получается ((( Как мне его можно снять???? Авто Ваз 21011.

Максим

Нужна отвертка...

Алия Харисова

Личинку старого высверлите. Проще всего. Можно еще отвертку туда забить и провернуть.

Александр Юрьевич

а если аккуратно к обломку приклеится эпоксидкой - то можно попробовать вытащить, у меня получалось. А иначе, зубило и молоток в руки и сбивать старый замок. Думаю так.

Елена Юрова

Купи ещё одну "копейку", делов-то...

Светлана Ерофеевская

Снимаешь руль, а потом всё остальное вместе с замком.

Елена Еремина

простейшее решение высверлить личинку вместе с остатками ключа

Анастасия Камакина

там 2 болтика чтобы его скрутить!! ! развели гемор

А*
Агата ***

Можно попытаться вытащить обломок ключа иголкой. При этом руль не должен быть заперт (из личного опыта)