Михаил Ляпунов

Ребят нужна помощь срочно!!

Если я вам скину на электронку! вы поможите?

Какую работу проделала лошадь, перевезя тележку массой 300 кг. на расстояние 50 км. вдоль горизонтальной дороги, если коэффициент трения был 0,060?Считайте, что лошадь тянет тележку с постоянной силой в горизонтальном направлении. Желательно с четким объяснением решения!

Когда к пружине подвешивают груз массой 0,80 кг она колеблется с частотой 2,4 Гц. Какова будет частота колебаний, если подвесить к пружине груз массой 0,50 кг.

Александр Сергеев

Не видно, что написано...