Алексей Малеев

Ребят нужна помощь СРОЧНО !!!

У друга сломался экран Бенкъю если я не ошибаюсь сначала работал все было отлично потом экран резко стал белым он перезагрузил ПК экран вроде заработал потом ещё пару раз такое было а на утро он вообще стал белым и не работал ...
В чем может быть проблема ?
Помогите если можете 🙂

Назира

А может дело в видюхе?

М Куз

сами не разберётесь, в сервис его, как можно скорее) )

Олька Коряпина

А может это Бенкъю?
Вот помню они телефоны делали когда-то... .
Пробовал подключать его к другому компу? - если то же, то другу в ремонт.

Евгешка Лебедева

сносите в сервис и то и другое!

Светлана Глухарева

Отсоединить шнур от видюшки к манитору, появится надпизь "Нет сигнала", ну если не появится значит он теперь Бенкью-белый!