Максим Крайнов

Ребят нужна срочная помощь

Вчера отец принес ноут задание простое поставить туда винду но вышло так: при все время выходил запрос на поиск драйверов в итоге винда села криво и пользоваться ей нельзя сейчас поставил поверх линукс simple прошу помочь; найти нормальный образ 7ки что бы можно было с нее форматьнуть ж\д и еще ни как не найду сдесь в линуксе wine, прошу скиньте ссылки с виндой на почту. система должна быть x64

Алёна Ли

торренты в помощь в частности где я качаю nnm-club.ru и поменьше ставь гавносборки типа зверь

Денис Краснослободцев

винда села нормально, драйвера - криво. установи винду заново, в начале установки выйдет меню в котором отформатируй диск, после установки вставь диск от ноутбука, либо скачай драйвера с интернета на сайте производителя.

Алексей Жидков

Отправил в почту.

Дмитрий

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=226922

Дрова с сайта производителя естественно, ты даже марку не указал.