Ир
Ириша

Срочно нужна помощь по 1С!!

Проведение документа: Реализация товаров и услуг 00000000006 от 28.11.2012 0:14:37 (продажа, комиссия)
Остатка Продать для проверки с качеством Новый на складе Объщий склад недостаточно.
Не хватает 4 шт; Остаток 0 шт; Требуется 4 шт

1500 наименований помогите, не знаю как оформить продажу.
Номенклатуры заполнены по количеству.

Машенька

Если вам всего лишь просто документ провести, введите вручную проводку приход 4 шт. , документ проведется, откуда-то должны появиться эти 4 шт. , значит должен быть приход, потом списывать.

Вл
Владислав

в маиериальных запасах не могу провести списание пишет вот это Номенклатуры "набор реагентов FACSount" - " не хватает. Остаток - 0 хотя в оборотке должен и присутствует остаток. кто зает в чем прпоблема?