Айсулу

Нужна помощь с 1С и выгрузкой в Excel

Доброго времени суток. На рабочем компе много нужных данных для отчета, а сисадмина по 1с уволили.. . Мне срочно нужно делать отчет. 1с ограниченная версия у нас.. .
В ограниченной версии пользователя можно как то сделать выгрузку необходимых данных в Excel?
Просто перепечатывать реально дофига (((

Влад Цишковский

файл - сохранить копию как - выбрать формат xls или
Открыть счет, нажать кнопку "Печать", потом не распечатывая в этом окне в панеле инструментов нажать значек Экселя, откроется диалоговое окошко, нажать сохранить указать путь куда