Настёна Пасхина

Нужна помощь в Excel 2003

Вывести статистические данные выработанных человекочасов (функция СЧЕТЗ) и часов простоя (функция СЧИТАТЬПУСТОТЫ) . Результат оформить в виде таблицы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вкладка выполненные работы, помогите посчитать пожалуйста или подробно опишите как это сделать.. .в инете искал как это делается, но ничего не понял 😕

Гу
Гузель

Паша, ты бы таблицу выставил, а формулы тебе вставили бы.
Ты же хочешь не чтобы помогли, а чтобы за тебя сделали.
А это раздражает...

Андрей Evolution

просто делаешь к своему вопросу, сейчас дополнение.

1 . что нужно. (пишешь задание из учебника) а не как ты "коряво и непонятно своим школьным языком написал, так что ни кто не поймет" и не хочет понимать. НАПИШИ задание с учебника. 1 в 1.

2. Затем делаешь скриншот со своего компьютера - своей таблицы Excel, то что ты уже сейчас сделал и выкладываешь скриншот на radikal . ru

3. пишешь, в итоге надо чтобы считало
--- этот столбик ИТОГО
----в этой графе надо чтобы была сумма

и все... На самом деле надо просто в нужные ячейки ввести нужные формулы.
ты сам видимо не знаешь как.

А мы те кто читаем твой вопрос, не знаем, какие номера ячеек и что нужно. вот и все.
сделаешь пункты 1-2-3 и будет все ок ок.

не ленись.