Олеся Ермошкина

делаю выгрузку из 1с выдаёт ошибку

ОбменССайтом. МодульОбъекта (589)}: Поле объекта не обнаружено (ДополнительноеОписаниеНоменклатурыВФорматеHTML)
Если НЕ НоменклатураСсылка. ДополнительноеОписаниеНоменклатурыВФорматеHTML

Николай

Ну 1С не находит у объекта "НоменклатураСсылка" поле "ДополнительноеОписаниеНоменклатурыВФорматеHTML"
А вот почему не находит это другой вопрос.. . надо смотреть весь код