Анна

Пытаюсь позвонить с планшета, а он выдаёт ошибку: com.android.phone. Что делать?

Ни
Николай

Попробуйте первым делом сделать общий сброс (Вайп так называемый) , потом проверьте. Если не помогло, то зайдите на сайт 4PDA.RU и посмотрите последнюю версию прошивки для вашего устройства, также там будут утилиты для прошивки, также возможно вы найдете модификации прошивки под ваше устройство, ну и может быть даже найдется причина этого паника, который у вас и способ решения без перепрошивки. Желаю удачи!