Алексей Малинин

Выгрузка фотографий из 1С на сайт

Есть интернет каталог магазина. Наименований продукции эдак 10К. Сайт привязан к 1С. Вопрос вот в чем. Имея фотографии товара, как их по быстрому выгрузить на сайт?

Kristina Archvadze

надо смотреть структуру привязки, иначе в раздел "Гадания" вопрос задавай.. .

кто ж знает как ты привязывал и как у тебя вообще 1С работает.