Елена Прусова

Как же сохранить эту фотографию с этого сайта? посмтрите

не может же быть такого что никак не сохранить а только заходить и смотреть на сайте!
http://tour.pornstarplatinum.com/set/358/Time_For_A_Cigar.html#!prettyPhoto[galpics]/10/

что такое ПКМ ???как это прин скрином что это и где взять?? ? извините не понимаю просто

всё ясно... там нету такого не написано что СОХРАНИТЬ изображение

вообще легко.. ну хоть бы сказал как сохранил.. и мне без рамочки надо

Надежда Левина

прин скрином, а потом в паинте ctrl+V и сохраняешь

Станислав Зимин

пкм сохранить изображение

Алена Буцева

Легко... а в чем проблема? ...любой программой делающей скриншоты...

Н@дюш@

разверни фотографию. . там можно "сохранить как"

Mustafa A

ПКМ - правая кнопка мыши, открывается контекстное меню (окошко) там выбираем "сохранить изображение как... " и указываем, как именно его сохранить (куда и под каким именем)