Андрей Гусев

Браузер Хром, была на одном сайте фотография, забыл как-то сохранить, затем её удалили, в истории и кэше эта фотография

осталась, как-то можно её оттуда извлечь?

Hello Omny

Есть пункт в меню "История" можете там найти

Иван Александров

Ну в истории есть только адреса страниц которые Вы открывали.
Можно попробовать поискать в кэше браузера, для этого нажмите Пуск-Выполнить (или нажмите Win (кнопка с фалажочком возле Alt) + R) и введите:
%userprofile%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache
Откроется каталог с кэшироваными объектами. Или воспользуйтесь программой ChromeChaceViever