Артур Теблойты

хочу удалить всю историю сообщений в скайпе. если я её удалю у себя, то она удалится и у моих контактов?

Александр

Она там будет находиться независимо от того, что вы удалили её у себя. И удалится она у ваших контактов только если они эту историю сообщений тоже удалят как и вы.

Татьяна Никольская

Облизательно!!!

Мария Москвичева

Она хранится у вас на компьютере, история ваших контактов хранится у них на компьютере) , соответственно удалится только ваша история, история у ваших контактов никуда не денется у них на компьютерах.