Юля Кондратьева

Можно ли удалить не прочитанное сообщение в контакте?

дело в том что сообщение было адресовано другому человеку инужно его удалить до прочтения тому кому я его отправила. скажите можно ли его удалить что бы человек не прочитал?

Аксинья Ступицкая

Нет. Напишите следом еще одно сообщение, что ошиблись.

Олег Щелканов

вообще нельзя удалить, но попробуйте написать сообщение разработчикам и объясните им всю ситуацию.... может они помогут, но самому человеку это не сделать !!!