Юлия Шукшина(Продан)

как удалить вк сообщение, его ещё не прочитали, только так чтоб и у того удалилось кому я отправила

я отправила смс вк, как его можно удалить чтоб у того кому отправила удалилось

Светлана Пономарева

Взломать его страницу и удалить у него.
А вообще, просто думать надо прежде чем писать что-то.

Тимур

это не скайп.. тут никак к сожалению.. оно уже в буфере сервера а не ПК

Наталия Немировская

К сожалению никак, но можно просто написать что не ему.

Виктория Ситникова

Уже можно, нажимаете на сообщение. И там ставьте галочку "удалить у всех" и удаляете благополучно. Но действует только в полной версии вконтакте. И не действует на приложение кейт мобайл. Там остаются сообщения!