Бектур Карасартов

можно ли удалить отправленные сообщения в одноклассниках, чтобы тот, кому они отправлены, не прочитали их?

Отправила текст, но не тот что предназначен! Можно ли удалить его до прочтения собеседником?

Ирина Богданова

Конечно, если ты знаешь логин и пароль тех людей, которым ты отправляла эти сообщения

Любовь Яковлева

конечно нет. Пиши новое письмо с обьяснениями и коментариями