Светлана Тимаева

Если в отправленных сообщениях над одним сообщением зеленая стрелка, то это сообщение отправлено адресату?

Если в отправленных сообщениях над одним сообщением зеленая стрелка, при наведении на которую высвечивается "отвечено",то это письмо отправлено адресату? Вот скрин:

Юлия Абызова

отправлено то отправлено.. . Но не факт что доставлено! Грёбаный майл.