Мария Дубровина

Что будет если Вконтакте отметить уже отправленное человеку сообщение как спам?

Я отправила Вконтакте сообщение человеку и потом отметила его как спам и оно удалилось. Это сообщение придёт тому человеку кому я отправила или нет?

Оксана Меркулова

придет, но если ты много-много таких ему анпишешь и отметишь все как спам, то тебя заблокируют