Irina Irina

Как сделать что бы отправленное фото человеку в сообщениях ВКонтакте он не смог сохранить?

показать хочу фото но нельзя что бы он его сохранил

Эдуард Волков

В скайпе покажи

Павел

Трудный и долгий путь.... Для начала - ищем Доктора, потом убеждаем его взять себя с собой в Тардисе, возвращаемся во времени - и даём самой себе по щщам, потом удаляем фотку из ВК и всё) Всё норм)

V.
Voran .

Никак

Елена Тарасова

У каждого есть функция скриншота, поэтому сделать это почти не возможно.
Но если человек которому вы это скинете не обладает быстрой реакцией, то есть 2 варика.
1) Не в вк, в инсте можно скинуть несохраняющееся видео. записываете что-то и делаете видео демонстрации экрана, потом перекидываете человеку в таком формате без сохранениея.
2) Можно создать закрытую группу, там написать сообщение и переслать этому человеку. Когда увидите, что человек прочёл это сообщение, сразу удаляете этот посту у себя в закрытой группе. Даже если он/она перекинет кому-то, то поста этого уже не будет, а следовательно вы чисты.