Евгений Владимирович

Ребят как сохранить фото из игры вконтакте?

если нету сохранить и при нажатии на фото правой кнопки мыши тоже нету сохранить.... просто все как то сохраняют а я понять никак не могу)

Елена

после нажатия кнопки Print Screen содержимое монитора будет в буфере. или если часто надо скрины делать то http://shot.qip.ru/. если в 3D приложениях то PlayClaw.

Ленка Пичугина

нажать на кнопку print scrin на клавиатуре потом зайти в paint вставить и сохранить

Георгий Карасени

Самый простой способ использовать инструменты windows,а именно "Ножницы".Более трудный способ скачать программу для захвата приложения/игры. Пару из программ: Бандикам, Фрапс, Аксион.