Алла Маракуца

не могу сохранить фото

нашел фото на сайте типа картинку и что бы сохранить нажимаю правую кнопку мыши и тот вариант где написано "сохранить изображение" почему то не доступен и картинку скачать не возможно нету такой ссилки там что мне делать как ее сохранить на компютер

Башир Катиев

Нажми print Screen и сохрани снимок экрана, а от туда уже вырежи картинку. Это можно сделать с помощью любого растрового редактора.

Игорек Антонов

Выделить и нажать Ctrl+C и вставить куда надо.

! София Гульянц !

Правая кнопка, открыть изображение, а потом уже сохраняй

Фаррахов

Ну тогда остается скрин экрана, вставка в паинт -сохранить как- меняешь png на jpeg cохранить - высоком качестве

Д&
Дарья &

а может перезагрузить нужно