Андрей Матвеев

Можно ли убрать фото из ВКонтакте?

Кто-то разместил мои эротические фото на данном сайте. Администрация группы не обращает внимания на жалобы. Как быть?

Markiza Angelov

Ты можешь податься на них в суд - там огромные суммы можно отсудить. Если надо срочно - попробуй пожаловаться через администрацию сайта (прям в фотке - Поделиться - пожаловаться) . В США это нормальная практика.