Rishat Sharipov

Как убрать всех из друзей в подписочки ВКонтакте?

Вячеслав Cлавенко

никак, так и будут висеть.

Сергей Серов

Друзья - Убрать из друзей. Всех вместе не получится, придется по отдельности.)

Наташенька Симакова

если вам нужно чтобы ваши друзья были у вас в подписчиках то просто их удалите
а если вам нужно чтобы те люди которые в подписчиках то предложите им дружбу и без их соглашения вы будите дружить (так как те кто нас вас подписался считается предложил дружбу)

Ольга Громова

Насколько я знаю, никак. В подписчики может добавиться любой желающий и будет видеть все общедоступные поля.
Можно попробовать добавить людей в блэк-лист