Жолчубек Дюшембиев

Сортировка друзей Вконтакте

Знаю, что сортировка происходит по посещаемостю страницы друга. Но вот переписуюсь с одним человеком и он поднялся в моем списке, хотя я на его страницу не заходил. Значит сортировка также происходит по переписке и не только по посещаемости?

Михаил Волков

да, сортировку как я знаю, изменить нельзя. друзья сортируются или по добавлению в друзья (новый друг-ближе к началу), посещаемость его (её),переписке (как часто общаешься) и так далее, если ты не общаешься с другом или вообще не заходишь к им на стр.

Владимир Краюшкин

при добавлении новых друзей, они, кстати, тоже странным образом оказываются одними из первых