Жа
Жаннета

Почему вконтакте я в друзьях у друзей на первом месте? У всех друзей.

Алексей Добровольский

Потому что Вы наверное заходили к своим друзьям и смотрели их друзей от своей страницы. А когда смотришь друзей у своих друзей, то Вы на первом месте всегда.
Так сделали.

Инна Рафикова

Потому что так сделано

Ru
Rufat

потому что это вы!!!!

Яна Черемисина

Рейтинг высокий.
Просто анкета заполнена на 100%, видимо. У меня так же.
Сам человек видит свой френдлист иначе, это только для других он идёт по рейтингу.
На самом деле есть ещё факторы, влияющие на место в публичном отображении списка друзей, но их команда "Вконтакте" не раскрывает, чтоб не накручивали себе популярность.

Ekaterina Degteryova

Это видно только тебе. Так же другие видят себя первыми у тебя в друзьях, или у кого то еще.