Наталья Калинина

...почему у мужиков друзья на первом месте?)...

Женя Молькова

потому что им это нужно, а женщины дружить не умеют. друг может быть всю жизнь другом, а баб мужик может сменить много сотен

Ta
Talant

потому что друзья лучше чем родственники поддерживали

Денис Шкватов

А Вы хотели бы, чтобы у них были подруги друзьями?...

Екатерина Вячеславовна

потому что жёны съебались

Stas'm Был Здесь

Друзья не бывают шлюхами...

Анна Степанова

Потому что пацанство в жопе играет. У настоящего мужика на первом месте его женщина с детьми и родители. На втором тёща.

Ан
Анна

давай ты у меня будешь на первом

Ирина Михальчук

Не у всех. Бывают мужчины, у которых вообще нет друзей.

Валерия Николаичева

Не у всех есть семьянины у них нет друзей потому как семья на первом месте

Толкователь Снов

у мужиков на первом месте - сами мужики, то есть они сами, а не их друзья. . Ну а друзья на том месте которое соответствует личному интересу.

Татьяна Князева

это у импотентов. у настоящих мужиков на первом месте только бабы!

ОК
Ольга Курцева

Стань другом.

Серёга Малышев

Когда женщина живёт одна - это не страшно... страшно когда она живёт одна вместе с мужчиной!!!!