Милашка Исаева

Что у мужчин на первом месте?)

Александр Бисяев

Лично у меня на первом месте моя мамочка, мои дети, сёстры, братья..

Ксения Ткач

по идеи мозги должны бы быть.

Юлия Маторина

у них всё наоборот: то, что для женщин - начало, у них - с конца

Павел Буцан

а ты угадай )))))))

Екатерина Бурцева

Выпить и закусить..)

Инна Соловьева

У всех по-разному однозначно не скажешь! Всё зависит от конкретного человека!

Виталий Моисеев

У бизнесмена - бизнес, у ловеласа - женщины, у физика-математика - наука, у алкоголика - алкоголь.. . и т. д.

Андрей Новиков

ваш вопрос замечательно иллюстрирует тот факт, что мы все судим и оцениваем по себе. Вот вам объективно субъективные данные...

Юлия

ща все разбежались дакладывать!!!

Алексей Гавронский

собственное эго всегда должно быть на первом месте

Александр

любимая семья.

Яссин Ливанов

Я думаю, что это очень индивидуально для разных мужчин.

Алексей Немтинов

хм, хм... переднее место)) ) пардон

Лю
Людмила

ЧТО.. ТАК ПРЯМ И НАПИСАТЬ? ) ну, уж нет.. пусть другие дурачатся на свой манер

Александр

не баись, секс на 2-м месте

Ви
Виталий

пожрать, ибо без пожрать мы становимся не слишком активными....

Бек Хамирзаев

Только два варианта :деньги и яяяйййцццыыыы!!