Яна Нарбекова

Что лучше, быть первым мужчиной или стать единственным?

Олеся Оборотова

быть первым и единственным !!

Al
Almaz

Последним. )

Сергей М

Единственным двуликим Анусом.

Iogan Fon-Klyugenau

конечно единственным

Борис Ежов

Первым такое себе удовольствие. Единственным - хз, пока не получается.

Влад Кравченко

Luchshe stati edinstvennim...i nepovtorimim dlea odnoi..

Вадим Шабанов

Единственным.

Ольга Хан

единственным почетнее))

Азамат Саттаров

лучше быть мужчиной .

Эльзира Султаналиева

Первое точно ни кто не отнимет))) ) В плане своеобразного рекорда. Телегония опять же. Побыл первым-считай частичку себя оставил для ребёнка который у неё когда нибудь появится. А единственным быть.. . Это либо тебе досталась некондиция, либо ты рогач в счастливом неведении, либо тварь дрожащая которая всё знает но делает вид, что всё хорошо. Это о большинстве. КОНЕЧНО ЖЕ - БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Но тут надо быть реалистом.)))

Вася

Будь мужчиной

Твоя

Ну единственным можно быть, только если первый) ) он же последний
а так вроде как все равно не единственный, но зато крепкие и глубокие отношения. Для женщины это действительно самое важное.

Ол
Оленька

единственным

Мария (Семченкова)Бирюкова

Наверняка главное - стать единственным, а первый ты или десятый уже неважно.