Евгений Божко

Всегда ли хорошо быть в чём-то первым? И в чём разница, между: Быть ПЕРВЫМ, быть ЕДИНСТВЕННЫМ, и ОДИНОЧЕСТВОМ?

Ведь все эти три понятия можно обозначить одной цифрой, а означают - каждое своё...

Под одиночеством понимется - быть одному. Так и надо было написать...

речь не про любовь, и не про секс! мыслите шире!

единственный - иногда подразумевает просто отсутствие альтернативы, отсутствие выбора. первым - быть не всегда легко и приятно, надо держать марку, уметь удержать это первенство, быть одному - не значит быть одиноким. всем спасибо, все свободны

Светлана

когда ты ЕДИНСТВЕННЫЙ для кого-то - ты уже не одинок)

Антон Коршунов

главное быть последним
с любимой

Ритатуля

Да, действительно, цифра одна, а понятия разные. Быть в чем - то первым - значит быть лучшим в этой области, быть единственным - значит любимым, а одиноким - зависит от ситуации. Так что все три единицы больше со знаком " +", чем " - "

Анастасия Понявина

быть первым-это важное единственным-приятное одиночеством-обреченность