Ник

В чём разница - позврослеть и постареть?

Евгений Сергеевич

Взрослеет сознание, а стареет тело.
Процессы различные: в усвоении знаний и разрушении материи.
Законы различные: мироздания и органической химии, физики.. .
Результаты: жизнь и смерть!

Любовь Чапурина

Взрослость - означает жизненное развитие, а старость - умственное, а за ним и физическое увядание и деградация.

Павлик

в возрасте

Лариса Фролова

это вопрос субъенктивнный
так шо разницы нет

Андрей Крюков

Когда взрослеешь меняется возраст, а когда стареешь, это от возраста уже не сильно зависит, то есть зависит от биологических часов.

Elzar

разница в эмоциональной окраске.

Елена Коптелова

Поумнеть и поглупеть

Русланчег Минажетдинов

вот одна тема расслабляет, типа всё ок, иная загружает - типа всё плохо. Обе - гон. Вы, бабы вне правды и находитесь во власти са-та-ны ( Из дур вам возвратиться поможет лишь вода и мужчина мудрый.

Аннушка Темная

в пессимист и оптимист

Татьяна

Заматереть..