Сергей Боровик

что мужчина скорпик хочет от женщины рака?) как стать для него идеальной, единственной и неповторимой?

Игорь Игорь

Быть с ним искренней и нежной, загадочной и страстной. Можно поспорить на темы, в которых Вы точно разбираетесь. Удалить всех друзей-мужчин из СВОЕГО телефона. Готовить вкусно, устраивать иногда ему взрывы эмоций. ..Таких женщин они любят.