Татьяна Дюко

когда мужчина решает стать отцом..?

Та

Когда за него женщина все решила.

Рустам Багаев

Когда жена уже беременна

Екатерина Афиногенова

когда ему больше нечем заняться в жизни

Игорь Игорь

Ближе к пенсии.. . в более молодом возрасте такие решения принимают его женщины))))

Илона G

Когда любит женщину.

Yulia Naumova

Сразу, как только сам перестанет быть ребенком. То есть бывает что никогда.

Наталья Сенчишина

я 2-3 года уже как хочу стать отцом.... но с вами кашу не сваришь, тем более отцом не станешь.

Эльдар

Обычно мужчина всегда готов к этому за очень редким исключением ..))