Маргарита Макшакова

Стать отцом. Означает ли это стать настоящим мужчиной?

Екатерина Шальнова

Но на самом ли деле тот, кто становится отцом, становится настоящим мужчиной? Можно ли назвать секс игрой? Наш Создатель, Иегова Бог, так не считает. В своем Слове, Библии, он ясно указывает, что сексуальные отношения должны служить возвышенной цели. В Библии после рассказа о сотворении первых людей мы находим такие слова: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю» (Бытие 1:27, 28). В намерение Бога никогда не входило, чтобы отцы оставляли своих детей. Он соединил первых мужчину и женщину неразрывными узами брака (Бытие 2:24). Поэтому его воля состоит в том, чтобы у каждого ребенка были как мать, так и отец.
Как же молодой человек может доказать, что он настоящий мужчина? Чтобы быть мужественным, нужно быть бдительным, твердо стоять в вере, быть смелым и любящим. Конечно, эти принципы в равной мере относятся как к мужчинам, так и к женщинам. Но если он будет развивать такие духовные качества, то у людей будет основание уважать его и считать настоящим мужчиной!

Лиза Лиясова

Можно иметь 5 детей и остаться 5-летним придурком.
Особь мужского рода делает мужчиной ответственность за семью и ее будущее.

Мария Толокнева

Нет, нужно стать отцом как минимум для 3 детей (чтобы род увеличивался) и обязательно от разных женщин!

Арсен Асланян

конечно нет. в народе говорят так дурное дело не хитрое ребёночка заделать

Гена Пролит

Нет. Чтобы стать настоящим мужчиной, надо научиться нести ответственность за свои поступки, себя самого и свою семью.

Рамиз Назаров

Отцом может любой кабель стать

Екатерина Сушилина

точно не искусственным

Игорь Жаров

Нет, конечно. "Отец" - это объективный факт, а "настоящий мужчина" - поэтическая фикция.

Алексей Зайцев

стать отцом - это свойство любого животного самца.
Стать мужчиной - это сделать так, чтобы ребёнок стал лучше тебя, чтобы он не боялся того, чего боялся ты!

Роман Богдашкин

нужно сначала стать мужчиной но а потом ...

Shaxin Nazirov

Частично, вот если не только стать им, но и вырастить и содержать. То тут ни каких сомнений.

Татьяна Бугай

Не всегда... но шанс есть ...)

Саша Макаров

если так рассуждать, то каждый цыган в возрасте 13 лет-Мужик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), а цыганка настоящая женщина в 11 лет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Арчибальд Ледов

Настоящий мужчина это другое понятие. А отец это не что .

Тарас Никандров

Что бы быть хорошим отцом, обязательно нужно иметь развитые мужские качества!

http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Анастасия Тихомирова

Вырастить дерево и посадить сына - где так ...

Garry Smile

Мужчина духовный - это его дело.