Танюша Суденко

Что чувствует мужчина, став отцом?))

Регина

ответственность, прежде всего

Владимир Шабаров

Сначала - огромная радость и гордость. Потом - СТРАХ. Потом - ответственность и
понимание того, что ты больше не пацан и уже никогда им не будешь (если мужчина
нормальный, конечно) . Через ещё некоторое время приходит некоторое уныние и
разочарование - сплошные проблемы и трудности, а радостей нет. Сопли, запоры,
ночной ор без причины и так далее. Потом оно (дитё) растёт и приходит время, когда
оно первый раз тебе улыбнётся и скажет "папа". Вот только тогда почувствуешь
счастье.

Анатолий Степовой

запах наполненного подгузника, при том начинает фукать) )

Светлана Светик Корнева

Я ощутил счастье что я не зря живу
потом пришла ответственность
Потом пришло понимание что я мужчина

Игорь Ходякин

он испытывает счастье)))... удачи во всем